Заехал проверить подвеску потому что зад вилял по всей дороге( я думал что надо сделать сход развал и всё будет нормально)но на диагностике ребята проверили и сказали менять все сайлентблоки и рычаги задней подвески.Замену производил сам, и скажу что это довольно трудоёмкий процесс.Перед этим менял передние сайлентблоки, рычаги и стойки.Все комплектующие фирмы Lemförder.Потом сделали сход развал колёс, и машина 🚗 поехала совсем по другому, теперь не страшно входить в повороты.Всем удачи и ровных дорог!😉









