
И снова меня удивляет лиф лифыч:) верней мой лифыч излечился от недугов, , но кара настигла друга, , , , симптомы ( утром заводится, троит глохнет, , , чек не горит, , , с 3 раза заводится и все тачка работает как будто не в чем не бывало, , , ( свечи, катушки, фильтра, бензонасос, , все это можно откинуть так как все это исправно! ! А дело в каком то клапанке! Который недержит в обратную сторону клапан картерных газов! Т, е сняли его в обратную сторону недержит, , , потрясешь в руке опять дунешь держит, , , незнаю что там сломатся может но проблемка конечно прям такая большая:):) еще прикол когда клапан горячий он держит в обратку, как остывает то недержит !

