
Задумал поменять я катализатор на стронгер .всеб ничего как одна загвостка, как правильно ставить и по логике по стрелке приварили стрелкой на улицу (жабрами назад).собрал все хорошо вроде но работает громковато.начал шерстить форумы в вк спрашивать и тут мнения разошлись спросили у офицалов. и реши переварить .звук стал тише.машина по шустрее.я доволен
ООО Феникс, производитель продукции ТМ СВD.
msk@cbd.ru
Добрыйдень.
Стрелка показывает направление газов, ее можно устанавливать и против,
это не будет ошибкой, но быстро выдует жаростойкий наполнитель.
но про наполнитель говорят не правда и очень долго надо ездить чтоб прогорел.
еще есть много видео про звук но эт ютуб в помощ.



