Ребята, подскажите, пожалуйста, какие светодиоды поставить в стопы, что бы они светили, как и обычные заводские лампы в 2х канальноме режиме, в пол накала и при надавливании на тормоз в полную силу? Замучался уже, спасибо за ваши ответы и советы ;)