
Как я и нацеливался, здесь не будет постов про то, как я разобрал и собрал зачем-то машину, результаты замеров уровня масла через каждые 100 км пробега и всяких супердоработок будущего))))
Поделюсь впечатлениями от цвета «Плутон». Итак, после чёрной тачки первое время офигеваешь насколько может быть не видно всяких мелких брызгов, покрытых пылью и иных незначительных загрязнений. Пожалуй, это очень практичный цвет. В то же время достаточно строгий. Конечно оранжевые кроссы тоже крутые, но не каждому подойдут по специфике работы, например.
На мой субъективный взгляд, «Плутон» особенно интересно смотрится ночью и в пасмурную, но сухую погоду. Просто металл❤️ и очень прикольно смотрятся все сложные выштамповки кузова.
Мойте тачки почаще, товарищи)))



