
Привет, опять с вопросом, может вы в курсе.
Скорп 2.3 АКПП 97г
Итак ехал я, начал мигать индикатор O/D на приборке, через пару км. коробка ушла в аварийный режим, стала ехать только на 3 передаче. С тех пор вожусь с ней. Поменял проводку которая идет на коробку, проверил масло акпп, все чистое. Диагностика матюкнулась ошибкой соленоида клапана 2 Р1756. Проверил клапаны все рабочие, даже поменял их местами, машина все также в аварийном режиме. Вопрос, куда смотреть и что дальше делать, в чем проблема? Как вывести её из комы?

