Добрый вечер.
Сделал ТО 90 000 км.
Проехался немного и загорелся "чек" неисправности двигателя.
Позвонил в сервис где делал ТО, говорят приезжайте, почитаем машинку.
Вот чего начитали)))
1. Система впрыска.
DF095 цепь потенциометра дросс. клапана дорожка 1, несоответствие сигнала. — Неактивна
DF096 цепь потенциометра дросс. клапана дорожка 2, несоответствие сигнала. — Неактивна
DF398 функциональный отказ цепи топлива, компонента в неправильном состоянии. — Неактивна
DF1058 соответствие давления на впуске, ненормальное значение напряжения. — Неактивна
DF092 цепь верхнего датчика кислорода, компонента в неправильном состоянии. — АКТИВНА
DF1017 компьютер, неисправная работа внутренней электронной схемы. — Неактивна
DF319 цепь датчика положения распределительного вала, несоответствие сигнала распределительного вала. — Неактивна
DF1187 мультиплексир. информация о скорости автомобиля, счетчик последов. активен\неправильный\не обновлен. — Неактивна
2. Приборная панель.
DF024 связь по мультиплексной сети, информация отсутствует. — Неактивна
DF007 цепь датчика топлива, обрыв цепи. — Неактивна
3. ЦЭКБС.
DF013 цепь левого указателя поворота. — Неактивна
DF012 цепь правого указателя поворота. — Неактивна
DF185 цепь очистителя заднего стекла. — Неактивна
Что скажете? Кто, что знает? Мне вообще ничего непонятно)))

