Издательство АСТ и их книжонка:

Почему Велиуихие? Ну для внимательных поближе:

И да, Е≠Ё :)
Зы. Судя по аннотации, читать книги данного издательства не стоит. ИМХО
Аннотация
"Многочисленные научные труды и музейные выставки убеждают нас, что об истории человечества известно почти все, и практически на любой вопрос у историков есть ответ. Однако если мы всмотримся в далекое прошлое более пристально, то обнаружим там множество противоречий и нестыковок. Почему, например, живописцы Средневековья изображали античные персонажи, как своих современников, в соответствующей времени жизни художника одежде? И как древние воины могли поражать своих врагов бронзовыми мечами…"
Прямо в стиле RenTV :D

