
Всем привет.
Поставить мотоцикл на учет — это целое приключение квест. В общей сложности у меня на это ушло около 10 дней. Были проблемы с договором купли-продажи (не правильно составлен), страховкой и номерами.
Договор по идее вообще не должен быть проблемой. Просто взял и переписал, но в моем случае это был не вариант т.к. одно из условия продавца, не втягивать его в процесс переоформления.
Страховку я делал 3 дня. В Вязниках только одна СК смогла застраховать Восход т.к. нет VIN номера.
С номерами мой косяк. Я не правильно понял инспектора и мне просто присвоили номер. С другой стороны мне не пришлось платить за большой знак т.к. сразу заказал мелкий. Проблема была только в том, что у нас в городе не изготавливают мелкие знаки и на это дело потребовалось еще 3 дня.
В остальном все удачно.
Все удачи и ровных дорог.

