
16 июля проходил автозвук в городе Дракино
Было много, разных красивых громких автомобилей, приезжали с разных городов было очень круто и весело.
После замеров были разные розыгрыши, выступления. Под конец была дискотека на пляжу.
Но к сожалению времени у меня было мало и пришлось уехать
Пару фотографий сделал, много видео снято.






















