
После обрыва ремня привода гур, гены и помпы для установки нового необходимо было срезать ремень кондея.
На трассе ремень кондея ставить не стал.
Проехался по гостям без кондея, вернулся в город и заехал к сыну в сервис.
vk.com/federation_izh
Там за 20 минут на подъемнике установили новый ремень кондея, без всяких приспособлений.
Откручиваем три болта крепления кондея, четвёртый, который дальний от шкива компрессора и справа, если стоять лицом к шкивам, оставляем на месте, его ослабили до момента что бы можно было компрессор повернуть к шкиву коленвала.
Накидываем ремень на шкивы и монашками аккуратно оттягиваем компрессор обратно на своё место.
Наживляем три выкрученных болта и поочерёдно их затягиваем.
И ремень установлен.
Заодно сняли левое переднее колесо, спускало до 1,5 атмосфер за неделю и потом так и держало. Заменили ниппель, были трещины на резине и промазали борта клеем.
Проверил ремень ГРМ, с ним всё в норме.
Будем эксплуатировать авто дальше.

