
Приветствую Вас Други!
Заменил ступицу, открутилось всё легко
Старая ступица стояла SKF, новую поставил NTY, взял этот вариант потому что на skf нет денег))) а этот вариант люди ставили и сказали ходит хорошо.
Дело не в этом, ступицу заменил без проблем, а вот потекла трубка тормозная, от старости сгнила.решаем проблему

