
Всем привет из Сибири. Наступила весна, дороги уже высохли а значит пора менять обувь. Начну с того что стояли шипованные Нокиан, не в очень хорошем состоянии. Досталась с покупки Омеги. Я вообще-то против шипованных шин, хотя для нашего климата это норма. Ну вот не хочу и всё тут, испытываю дискомфорт. Шум при движение, и ещё много минусов. Всегда ставил все сезонку. Ну и на этот раз не изменил своим правилам. И тог:встречаем, шины Китайской республики. KAPSEN ASI MAX RW 501, 215x60R16 все сезонная (липучка). По отзывам, вполе не плохая резина. Беру китайку не первый раз, был опыт с MAKSIS. Проехал 280 км. По ощущению не шумная, мягкая, дорогу держи. В воде без аквапланирования. Поживем поглядим.И в дополнении красивые цифры на спидометре.






