
Всем здравствуйте. Наступил момент замены масла в двигателе. При настоящем пробеге в 300 000км., двигатель чувствует себя отлично.На этот раз проведу небольшой эксперимент, масло "VOLGA" 10w40 супер, полусинтетика. По отзывам, не плохое. Фильтр масляный MABIKO. Как не странно, Китай. Внешне не плохо. Поживём увидим. Следущая замена будет через 5000 км. Всем удачи на дороге.Цена за комплект 2250рублей.












