
Всем одноклубникам, здравствуйте. После замены передних рычагов пришло время поменять стойки переднего стабилизатора, в просто народье (яйца). С нашими(хорошими дорогами), подвеска быстро приходит в негодность. Замена заняла не более полутора часов, с перекуром и кофе. Выбор пал на (made in PRC) KORTEX, проще говоря Китай. В принципе качество изготовления не плохое. Ставлю уже не первый раз. Старые тяги пришлось снимать с применением болгарки. Не кидайте камнями. Ну а сколько отходят это уже зависит от качества нашего дорожного покрытия. Как то так. Всем удачи на дороге.



