
Был заблокирован, после разблокирования все ОК. Но бесил кабель. Решил всё через китайскую «приблуду» все отлично работает. Убрал с торпеды держатель для телефона и теперь лежит в нише для зарядки.





Был заблокирован, после разблокирования все ОК. Но бесил кабель. Решил всё через китайскую «приблуду» все отлично работает. Убрал с торпеды держатель для телефона и теперь лежит в нише для зарядки.



