Свап шеснарь в пятнахе
Решил поменять форсунки
Купил новые форсы длинные под старую рампу 16клп
И проводку взял 16клп какую то
До этого стояла 8клп проводка с форсами 8клп
Щас вот поставил и чот она не заводится глохнет
Мож проводка разная под разные форсы в жгуте и льют они щас неочередно
Отличие проводки форсунок 8клп и 16клп?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.
Войти
Зарегистрироваться

