Приехал ко мне снова Focus.
Давно говорил ему, что задним амортизаторам его хана. И тут оторвало правую. Начал смотреть, а верхнее крепление амортизатора сломано. Начали искать на схеме и не нашли артикул.
Долго лазил по интернету и по маркировке 18A161 нашел номер опоры амортизатора. Артикул 512258. Оригинал дорого и не нужно. по этому взяли аналог MILES DB31063. Амортизаторы взяли Fenox A22001. Многие скажут так себе, но прокачав их мне понравилось как они работают. Одну снятую стойку я собрал, вторую просто прокачал и прикрепил (чтобы не потерялась) опору.


Завтра приедет Форд и будем менять амортизаторы. Что сказать?!
По амортизаторам Fenox, не знаю сколько они проходят, но после прокачки (читаем инструкцию к амортизаторам и стойкам когда покупаем… Поставить амортизатор или стойку штоком вверх, надавить шток до конца, подождать так 3-5 секунд и отпустить. Так повторить 3-4 раза.) мне амортизаторы понравились.
Посмотрим сколько проходят, хотя опыт установки и использования Fenox уже был и он был очень хороший.
В общем, каждый решает сам что брать. Хозяин Фокуса решил поставить Fenox. Поставим, покатаемся будет видно.
Как-то так…

