
Спустя 1-2 года нахождения баночек на улице, ожидаемо видим окисление всех без исключения моторных масел посредством колебания температур, лучей солнца, и морозов.
Дешёвые масла на паре фото (Sintec 10w40 SG, Luxe oil 10w40 SJ) вообще стали похожи на отработку)
Поставил новые баночки с новым маслом, спустя время они станут такими же)
Собственно, лично я стараюсь менять масло как и рекомендуют японцы, раз в 3-6 месяцев, а то и того чаще, и у меня всё отлично!)









