
Ситуация следующая, бенз в карбюраторе есть, ускоритель работает, кручу стартером а свечи сухие, кто знает что может быть? Подсос закрывал открывал, ничего не меняется, даже не схватывает. Это может быть связано, с компрессия давай досвидос 👋. Выходит что поршневая не всасывает бензу




