
Всем привет. Еще несколько лет назад, когда на дорогах только появилась эта марка я всегда обращал на нее внимание, когда видел в городе. Выглядит машина красиво. А сегодня уже и сам езжу на нём.
Хорошая управляемость на дороге, связка руля и педали, подвеска мягкая.
Не понравилось, что шум в динамиках был при покупке. Но обратился в салон, и устранили за сутки.
Из плюсов ещё то, что можно по приложению завести дистанционно, показывает где находится автомобиль, сколько топлива осталось в баке и ещё куча разных фишек.
Зимой, например, можно также дистанционно запустить подогрев сидений, и сесть уже в тёплую машину.
Машиной довольно легко маневрировать в потоке, она быстро набирает скорость. Лично я скорость на спидометр не замерял, но по ощущениям секунд 7-8 до сотни.
Из незначительных минусов, а вернее даже сказать нюансов, можно подметить то, что проём багажника довольно узкий. Мне это не критично, если бы хотел купить себе машину чтобы перевозить габаритные грузы, кто выбрал бы или кроссовер или пикап, а может и внедорожник.
Ну вот в принципе и всё. Если говорить в двух словах, то машина мне понравилась. Конечно, как и у любой машины есть свои сильные и слабые стороны. Сильных значительно и значительно больше

