Американские решил отдельно сфоткать.
Американские машины нравились всегда.
Причем разных эпох: 50, 60, 70, 80.
Собрал не все модели, а только те, которые нравились. Ну и есть редкие.
Кое-что пришлось заказывать из-за границы в условиях санкций)
Нет dodge charger.
Он стал очень попсовым, пока не стал его брать.
Так же нет Chevrolet ss.
Мб позже докуплю.
Нужно оставлять себе цель, а то собрал всю коллекцию и что дальше делать?
А так есть к чему стремиться)
Фото сразу всех, о чем сейчас пойдет речь.





Два ford gran Torino 72 г.
Интересно, что он попадался в нескольких фильмах.
В 4 части форсажа и собственно в фильме гран торино)
Еще интересно, что они немного разного зелёного оттенка, потому что модельки разных годов)






Красная Chevrolet impala 61 г.
И жёлтый Chevrolet nova 66 г.
Жёлтый фиг достанешь, на авито продают по конским ценам. Его я и заказывал из-за рубежа
Не помню из каких они форсажей.
Красный вроде из 8.
А жёлтый я сначала спутал с pontiac gto))






Две тачки Брайена из 2 форсажа.
Evolution и Chevrolet Camaro 69 г.
Chevrolet Camaro ещё запала мне в душу когда играл в детстве в test drive overdrive 2002.
Можно сказать прошёл на ней пол карьеры.
Кстати музыка в титрах из 1 форсажа играет в этой игре test drive.
Вообще у игры классный саундтрек, даже есть песни группы Moby и тд.







