Всем добрый вечер. Хотел попросить скинуть фото у кого есть блока розжига на Хонду Аккорд 7 дорест. Хочу понять в чем у них отличия между рестайлингом. В интернете не могу найти фоток со всех сторон блока розжига, в основном все фото со стороны тех характеристик блока. Ещё вопрос, кто ставил себе блок розжига фирмы Ledo?


