мне сегодня запаяли, теперь нужно закрепить усилитель в корпус блока как у вас
вопрос: дополнительный радиатор нужен ? тот кто мне запаял говорит что мастер кит не расчитан на этот радиоблок сказал что сильно греется и может возгораться итд,
мне сегодня запаяли, теперь нужно закрепить усилитель в корпус блока как у вас
вопрос: дополнительный радиатор нужен ? тот кто мне запаял говорит что мастер кит не расчитан на этот радиоблок сказал что сильно греется и может возгораться итд,
Еще могут быть помехи на колонки от работающего двигателя. Это могут быть наводки из за плохих проводов из которых вам спаяли. Либо помехи могут давать вв провода или с генератора, тогда нужно ставить отдельный фильтр по питанию
Комментарии 19
у меня bm53, со звуком проблем нету, но радио молчит и станции не ловит, подскажите куда копать?
Какие кабели четырехпроводные использовали?
Марку не помню. 4 жилы плюс экран.
А за какую сумму сможете мне сделать? Левые колонки не работают. Радиоблок bm24.
Я завязал с этим
Жаль(
самая лучшая работа который я когда то видел! выглядит будто с завода так, у меня там провода как паутина
Спасибо!) Всем так делал красиво)
мне сегодня запаяли, теперь нужно закрепить усилитель в корпус блока как у вас
вопрос: дополнительный радиатор нужен ? тот кто мне запаял говорит что мастер кит не расчитан на этот радиоблок сказал что сильно греется и может возгораться итд,
Из всех кому делал, только одному ставил радиатор. Остальным не ставил и жалоб от них не было. В любом случае с радиатором будет только лучше.
радиатор изнутри блока если поставить будет эффект?
Я туда и ставил радиатор
радиатор от чего больше подошло? вы хорошо подбираете провода хомуты и радиатор думаю идеально подобрали
Радиатор брал у нас на радиорынке потходящий по размеру
ок, завтра посмотрю на рынке! термопаста без разницы или бывает хороший и плохой?
Да любую бери
в компьюерном магазине есть термопаста и за 50 руб и за 400руб поэтому спросил
dim4
Да любую бери
благодарю за советы!
Alibek-S
мне сегодня запаяли, теперь нужно закрепить усилитель в корпус блока как у вас
вопрос: дополнительный радиатор нужен ? тот кто мне запаял говорит что мастер кит не расчитан на этот радиоблок сказал что сильно греется и может возгораться итд,
Еще могут быть помехи на колонки от работающего двигателя. Это могут быть наводки из за плохих проводов из которых вам спаяли. Либо помехи могут давать вв провода или с генератора, тогда нужно ставить отдельный фильтр по питанию