
Зацените!
Снег, ты первый снег лети скорей,
Лети туда, где без тебя, так плохо ей .
Лети туда лишь ты согрей,
Накрой и обогрей, лети скорей,
Совсем одна так плохо без тебя,
Что ты не рядом и она одна,
Она скучала без тебя и многое перенесла,
И вот пришёл тот милый день,
И ты не уходи и всё сильнее ты иди,
Иди, иди и всё обиды замети,
И всё что было с ней ты обогрей,
И станет ей теплей.

