ису в процессе постройки. танк покрашен и зафильтрован. теперь фотки на показ после вазеринга и нанесенных сколов. точки разных цветов масляной краски затем их растушовка по машине. поверх этого всего нанесены сколы, но уже акриловой краской.
непонятно почему но ИСУ идет как то криво, непонятно, не так как то… не очень нравиться над ней работать. может быть потому что делается на коленке, т.е. нет рабочего места, то ли технологии нанесения сильно нарушены. вобщем что то не прет. но постараюсь доделать до конца.











Комментарии 6
а мне сколы нравятся.
да, покрасочка на троечку
красный бак похож на то что как бы сделали из того что было, или красная грунтовка была. ну а там тип что то попало и его рихтовали или ремонтировали в общем
отлично !
Больше на немецкий камуфляж похож, надо было в однотонный зеленый ))))
хорош "зверобой", огонь будет :о)