
Нашел в ваз 2107, была прикручена на панели. При подключении загораются 2 светодиода и все. Кто знает что за зверь?
сзади стоит штамп ЗТЗ, цена 5р, так что приблуда времен ссср
впереди 2 светодиода и фоторезистор, про последнее могу ошибаться)
Модераторы не удаляйте пожалуйста какое-то время, хотелось бы узнать что это




Комментарии 26
Заряд аккумулятора показывает. Раньше сами делали такие.
у себя в гараже нашел тоже брата этого покемона, только мой в прикуриватель пихался, по бокам красные, по середине зеленая, для контроля тока сети, как я понимаю))
…епть, это же БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР)))
)))+1
похоже на тестор … заряда и все такое… ша тоже самое продается нормальный за 300р. можно кпить . короче проверяет зарядку аккумулятора точнее заряд. и проверяет работу генератора… самое сложное это засунуть его в прикуриватель для проверки))))) а есть с щюпами
антирадар)))))
может индикатор напряжения?
Че не понятного то? ТрехДиодная Плазменная Пушка…ТПП… Времен молодости Ленина…
)
пикачу, не?
))))
Тоже на подобее есть только в прикуриватель становится три лампы в середине зеленая по краям красные .(слабое, норм, повышеное) напряжение сети.
зарядник
них себе, даже не подумал бы
Вольтметр это, я у отца с москвича такой снимал, чтобы в ЗаЗ поставить.
Вот такая штучка это www.rcl-radio.ru/?p=4663
3р стоила в СССР :))
по ссылке правильно, три светодиода, а вот в начале поста сказано "2 светодиода и фоторезистор, "
Он ошибочно принял светодиод в мет корпусе за фоторезистор :)
это вольтметр светодиодный, при недозарядке или перезарядке загораются разные диоды.
3й на фото так же светодиод, только другой серии(на функционал не влияет)
зарядку показывает 100% у меня такой стоял
Скорее всего фотодиод. Устройство может бытьпротивоослепляющим фонарём, но там нужен зелёный цвет.
ХЗ)
Показывает заряд АКБ и диагностика напряжения в сети авто, 3 светодиода — 3 уровня, разряд, норма, перезаряд или превышение напряжения. там все 3 светодиода просто раньше были такие в оправке из металла.
2 диода АЛ307, а металлический — АЛ102(заместо дохлого АЛ307 кто-то воткнул). -ПОМНЮ, ВОЛЬТМЕТР ЭТО БЫЛ за 5 рублев.
попали в точку, АЛ102 потускнее светил, а вот АЛ307 еще более современные.
Я думаю показывает уровень заряда аккумулятора, у меня примерно такой же только 3 светодиода
у меня на шайтане стоит в прикуривателе, маленький, только не такой как у тя коробушка, тоже 3 лампочки по краям красные в середине зеленная