Сообщества Рыбаки DRIVE2 Блог (Смертельно опасно) Палатка+Газовые ИК обогреватель

Сообщение
87

Комментарии 87

Автор Lifan 620
Автор Lifan 620
Автор Lifan 620
Автор Lifan 620
Автор Lifan 620

vovanCyrala

давно знаю про этот газ! лучше свечи поставить пускай не так уж и тепло но безопасно

Автор Lifan 620
Автор Lifan 620
Автор Lifan 620
Несуществующий человек
Без машины

ivanno

Обалдеть! Хорошо что обошлось! А я хотел себе такую в гараж как-то прикупить, но передумал, и правильно значит!

Автор Lifan 620

reekardo

Не мог газ сгорать неполностью. Вонь сразу бы почувствовали. Дело в СО. Угарным газом они надышались. ИК-печки штука опасная, с ними надо постоянно помещение проветривать. У меня на даче стационарная печь с большим баллоном, в ней есть датчик СО. Если уровень превышен датчик перекрывает подачу газа и печь тухнет. А в инструкции написано, что каждый час необходимо проветривать помещение

Автор Lifan 620
Автор Lifan 620

Azimut88

Это беда конкретно этого устройства или у всех им подобных тоже самое? да и по идее запах газа можно учуять-не даром присадку туда вонючую добавляют. так и на воздух взлететь можно решив покурить

Автор Lifan 620

ANGEL-LINA

Не пугайте людей, сначала разобраться надо.
Уже пять лет эксплуатирую, ничего подобного не может произойти, там все предусмотрено. Если только палатку поставили без единого вздоха, так сказать? Закупорили все дырочки, без вентиляции, что ли?
На снимке ЭТА печка? Такую не видела ни разу.
У меня, и в продаже, под стандартный газовый баллон, с отражателем и прочая…

Несуществующий человек
Автор Lifan 620