Ну да. Не катаюсь почти. Только вот приехал с тура вокруг Черного моря. Начал с Грузии и Турции и кончил Калининградом и Литвой. Проехал 12100 км. А так конечно это ни о чем.
Все сдаюсь! Но останусь при своём мнении после использования данных ковров! По сравнению с обычными плюсов нет! Если не забуду сниму видео что с ним произошло за год и как из него выливается вода:) удачи
Комментарии 20
Комплект на фит ge кузов и приус 30 без багажника сколько будут стоить?
На Приус 2000 руб. На Фита тоже, но на Фита пока не делали лекала. Думаю скоро появятся. Мой сайт avtokovrik26.ru
а что за материал?
Материал называется EVA. Нормальный материал, лучше резины.
И год на Субарике
Либо материал китайский, либо что то с качеством не то. У меня уже полтора года лежат на Приусе и все ОК
Да такойже как и везде:) судя по белому ковролину ты совсем не катаешь! Одно только радует что дастались на халяву как реклама!
Ну да. Не катаюсь почти. Только вот приехал с тура вокруг Черного моря. Начал с Грузии и Турции и кончил Калининградом и Литвой. Проехал 12100 км. А так конечно это ни о чем.
Все сдаюсь! Но останусь при своём мнении после использования данных ковров! По сравнению с обычными плюсов нет! Если не забуду сниму видео что с ним произошло за год и как из него выливается вода:) удачи
я на двух машинах юзал все отлично, никакая резина рядом не валялась.
фигня полная! За год водительский промялся и превратился в кусок ггг!
Либо материал китайский, либо что то с качеством не то. У меня уже полтора года лежат на Приусе и все ОК
А в чём их фишка?
Да вот как то так работал потехоньку и осваивал новый бизнес.
блин где ты раньше был ?)))
Руль какой?
А на 20кузов?
👍