
Выражение "за ним как за каменной стеной" давно стало устоявшимся. Бабы этого ищут, об этом мечтают, на это надеются. Вот прискачет конь под белым принцем и сразу все за них в жизни решит: кран починит, домогателю рыло начистит и принесет в дом полный золотой унитаз всяких ништяков. Розовая такая сказочка в воздушных кружевах. Но реалии протирают линзы очков забвения, и вот что получается. На самом-то деле каменная стена нужна для:
а) Чтобы нихрена не делать (не работать, нанять уборщицу, пойти в вечный декрет);
б) Чтобы делать что хочется (влоги там писать, инстаграм поддерживать в актуальном состоянии, шариться по спам и массажам);
в) Перейти на содержание (твои деньги это наши, мои это мои);
г) Заткнуть "стеночку" под каблук (диета, отчет о прошедшем дне, запрет на бухло в гараже с мужиками). Уйма свободного времени позволяет набить скиллы в этом деле;
д) е) ж) з) На ваше усмотрение, но суть та же.
И такая баба со временем начинает очень бояться потерять такого мужика, потому что на ништяки и дошик вместо устриц придется зарабатывать самостоятельно. Так кто на самом деле "за стеночкой", уважаемые МиД?


Комментарии 208
я просто люблю когда меня спящую за сиську держат)
Ахаха)))
не ну а чего?))
Тараскин достал поисками как найти бабу подешевле да покрасивше))
"извечный вопрос"
а мы не стенка)мы пазл)))
Надеюсь ты просто не поняла, что написала.
а мы не стенка)мы пазл)))
Ага, разок собрал и можно выкидывать
ООО, я тут недавно слушала рассуждения бабонек. Нормальный мужик для них это спаситель и на первом свидании устраивают тест. Роняют свой телефон в воду(или с левого номера звонят и говорят что телефон сломался) задача мужика тут же привезти новый телефон, а поломаный отнести в ремонт. Если парень все сделал правильно(решил проблему) то можно двигаться дальше.
Я со своим чувствую себя как за каменной стеной примерно в том же ключе: он спаситель! Он наладил дома системы отопления, освещения, водопровод, канализацию, электричество, интернет, тв и это всё работает! Если что то выходит из строя я не в курсе как починить((( даже как оплатить. Было дело, я даже попросила его написать все на бумажке, чего, когда и как на всякий случай, но дальше просьбы дело не сдвинулось.
Где-то ты слабину дала, раз не написал еще ))))
Вот как бэ уже всё расписано давно про каменную стену.
Это не про стену, а про ТП )
Не не, это первоначальный райдер перед соискателем, так сказать начальный уровень, первый кирпич в стене!
откуда тогда столько работниц женского полу в магазинах, банках, офисах и тд если все хотят сидеть дома и ни хера не делать? каких ищете, таких и находите)
Хотят все, получается не у всех )
ну эт нормально хотеть лучшего) а то ты не хотел бы)
За каменную бабу? Нет )
)))) так и мы не мужика каменного хотим) нам нежного доброго умного любящего подавай)
Как я что ли?
эт проверять надо)))
MrTaraskiN
Как я что ли?
НЕ, как я))))
ой, я хочу в спашечку, ооочень!
А я в жрашечку и выпивашечку. Ниче, скоро вечер )
KaToKoT
ой, я хочу в спашечку, ооочень!
Хотеть не вредно, вредно не хотеть)
Причем % вот таких вот стенкоискательниц уже превышает % нормальных, адекватных баб.
"Зарабатывать на квартиру вместе", это словосочетание хуже самых извращенных сексуальных утех, которые я только мог нафантазировать и предложить женщине)))
Ога. Это "вместе" быстро заканчивается декретом )))
Дык обороняйся, ты от природы варвар 😂
В смысле по губам шлангом бить?
Я ж говорю защищайся, а не провоцируй! Тапком по затылку и в чулан 🙂
Основная масса мужчин таких то и выбирают))) чего жаловаться😁
Просто сперва сложно разглядеть овцу в шкуре волка, а потом сразу 2 полоски и попался…
Не все такие…это раз…да и по моим наблюдениям мало кто сейчас вообще заморачивается тем, что бы пообщаться и узнать человека…причём это касается не только мужчин, но и женщин. …а потом разочарование. …все ждут принцев и прынцесс😆 и к мужчинам массу претензий можно на эту тему предъявить
Ну так предъяви отдельной темой )
Не вижу смысла😂 у каждого своя правда и видение мира 😉
Если из всех женских должен! составить предполагаемый фото портрет, то этот идеал будет Франкенштейн
А че, нормальных совсем не осталось?
Даже залежалых со склада разобрали
Плохо что так.Зря надеялся что остались нормальные девушки.
На хрен таких баб! У нас по Конституции — равноправие! И не фиг!
Сублимация утреннего стояка ?
Дог шоу устроили тут 😂
Это она так меня любит безответно )
Я знаю)))сразу видно, Оч переживает)))
Умная баба будет ныкать дошик, на черный день! 🙂
У меня сосед за стеной, оч кстати тихий.
возможно мужик платит за свои сексуальные пристрастия, о которых не каждая захочет слышать, мужики зачмырят, а уж делать и подавно единицы согласятся
Для этого совсем не обязательно жениться
это уже не суть
Ща гипрок больше в моде. Камни в дефиците.
не все стены несущие
Большинство — выносящие
katyaecosport
Ща гипрок больше в моде. Камни в дефиците.
Ну не знаю, у нас на дачах заборы из камня строят.
В столицах дела иные
Тю. Кремль разберите, там кирпича на всех хватит
MrTaraskiN
Ну не знаю, у нас на дачах заборы из камня строят.
В Москве нельзя ничего красивей Собянинской плитки!
katyaecosport
Ща гипрок больше в моде. Камни в дефиците.
я видимо исчто не проснулся…
поясни плиз вот ду ю мин?
Ай мин чтобы переживать за сохранность бабла, надо его иметь)
Конфуций не твой родственник?))
katyaecosport
Ай мин чтобы переживать за сохранность бабла, надо его иметь)
🤣🤣🤣🤣
Зачем иметь, когла бабу с баблом можно взять
Это ж главная их мечта😆
🤣🤣🤣🤣
Зачем иметь, когла бабу с баблом можно взять
Чтобы ее взять, надо штоб она бабло где т нашла 😂
тюю, сложннее будет бабло у нее забрать🤣🤣
Тюю, сложнее проконтролировать, чтоб не потратила, пока до тебя дойдет 😂
тюю, сложннее будет бабло у нее забрать🤣🤣
И предложить то ей нечего, кроме писечки😹😹😹
так если хотя бы писечка была б стоящая… 🤣🤣🤣🤣 было б полбеды
katyaecosport
Ща гипрок больше в моде. Камни в дефиците.
Горы кончились? 😂
Примерно на прошлом поколении)
Мельчает мужик, всех в колхоз!
katyaecosport
Примерно на прошлом поколении)
горы скопали, козлы горные остались🤣🤣🤣
ржууу😂😂😂😂😂😂низзя так с утра по кокам шпильками)))
У Вани совсем нет денег, а свою последнюю одежду он отдал за спасение несчастных животных. Теперь у него дома живет кошка, собака и змея. Но неожиданно оказалось, что эта змея — дочь короля, поэтому за свое спасение она подарила ему волшебное кольцо. И теперь Ваня может пожелать все, что угодно, и его желание исполнится! Сначала Ваня загадал много еды, потом красивую одежду, и, наконец, решил жениться на принцессе. Но даже для волшебного кольца это непростая задача…
Кто бы тебя заткнул безмозглого
Да приезжайте набейте мне морду ))))
В гей бдсм я участия не собираюсь принимать
Так вы ещё и гей))) ну это не страшно так тоже люди живут )) берегите себя
Какая глупая программа.
Вот что мне удалась найти по запросу «тупая программа»
нездоровые продукты на земле Именно в таких случаях я понимаю … В том, что программа буквально ломает неокрепшие мозги зрителей и превращает их в пленников передачи. Читать ещё
10 самых тупых программ российского ТВ — ЯПлакалъ
yaplakal.com/forum2/…
мне кажется это не совсем правильный взгляд на тв мне было бы интереснее увидеть список наоборот 10 самых не тупых программ если наберётся. Читать ещё
Тупая программа — смотрите картинки
Яндекс.Картинки
Больше картинок
itunes самая тупая программа в мире, вы согласны?
touch.otvet.mail.ru/question/…
Лучший ответ: Давайте составлять список самого неудачного ПО. IE и iTunes туда попадают точно. С iTunes работать нереально. Берётся сторонняя программа и всё за две минуты делается, а с iTunes можно час проковыряться и всё равно что-нибудь да не так будет.
Другие ответы (12)
10 самых тупых программ российского ТВ (10 фото)
nfox.ru/589-10-samyx-tupyx-…
Предлагаю Вам Топ самых тупых программ российского ТВ за последние 10 лет. … Наверное, самое ненавидимое реалити-шоу в мире. Но при этом это самая долгоживущая программа такого
Siri, Siri … джобс умер, кук педераст… тяжелое у тебя прошлое
Зачет, пошел за попкорном)
сериалов на первом канале насмотрелись))
Простомарию или "Моя прекрасная няня"?
не) наши отечественные, с затасканным до дыр сюжетом как самки борются за самца. Одна типа любит, другая хочет быть содержанкой за пелотку.
Названий фильмов, увы, не знаю. Но как мне кажется ткни в каждый второй снятый фильм/сериал и неприменимо попадешь — сюжет примерно одинаков будет.
Ха, в этот раз с тобой согласен)
Теперь ждём, как девоньки понимают словосочетания "За каменной стеной"
А что, обычно ты против? )))
обычно на 70-90%)
Дошик и красное вино хорошо выводят радиацию . Гораздо лучше чем устрицы.
Более того, дошик гораздо легче жевать, чем раковины.
А что, по другому можно было?)))))
Конечно можно, но кому-то так неохота )))
в точку!
Все верно сказал)))))
Ждем контраргументы от каблуков и противоположной стороны )))
Ага, прям интересно))))
MrTaraskiN
Ждем контраргументы от каблуков и противоположной стороны )))
кстати каблуки-мужское изобретение
Ты матешу сделала?
каво ?
откуда тебе про нее знать, ребенок перестройки ?
MrTaraskiN
Ждем контраргументы от каблуков и противоположной стороны )))
Да вряд-ли услышишь. Молчание знак согласия)