Всем ПРИВЕТ!
Участники сообщества › DRIVE2 Хабаровский край
отпишитесь, те кто владеет информацией, у кого на сегодняшний можно получить наклейки DRIVE2.
Насколько мне известно Tanuska уехала, а желающих заполучить драгоценности осталось много.
Хотелось бы узнать, кому переданы наклейки?
Дополнение 21,00
Человек, которому Tanuska передала наклейки дал о себе знать.
Это Jane-Aion.
Так что Драйвовчане, расхватывайте остатки! =)

Всем удачи на дороге!


Комментарии 115
Ребята не поверите! гуляю сегодня с малым на Платинум-арене, свотрю два парня стоят и один другому что-то красненькое передает, присмотрелся "Драйв2"! Я сразу к ним! в итоге у меня чисто случайно 3 заветных наклеечки на мои кареты! счастью нет предела!
Ребята, наклейки остались?
Jane-Aion
jane-aion
89242185775
Тенкс! Забил ее в ватсап
Народ, Аууу! Сегодня кто-нибудь поедет за наклейками или только мне одному надо?
Люди, желающие получить наклейки, есть кто с Северного, чтоб Jane-aion до центра довезти?
Евгения, я так понял сегодня вечером, т.е. 6.02.14 где то в центре будет выдача наклеек?
вы не туда пишите, она так не увидит ваш коммент.
Пишите ей в "ответить"
Да просто, разговор вроде в форуме был, наверно заходит, но продублировал на всякий случай. Спасибо
ок
Ребята, я на связи. Звоните! 89242185775
Евгения, я так понял сегодня вечером, т.е. 6.02.14 где то в центре будет выдача наклеек?
У меня машина сейчас колом стоит, если я сегодня ее сделаю или же меня кто-то заберет, то конечно можно устроить выдачу
А вообще желающих много?
Ну в личку мне писало больше 10 человек точно
Забирать с Северного?
Да. 89242185775
Номер то я уже скоро наизусть запомню!))) И ни страшно ехать с незнакомым человеком, да и по вечерам на встречи ездить? А так я живу на другом конце города, далековато ехать.(
Не страшно) Ну если далеко, то надо искать кому не далеко)
Jane-Aion
Да. 89242185775
Ща кличь кину, может кому по пути?
Давай
Или другим надо бояться?)))
Мне бояться нечего) А вот другим не советовала бы расслабляться)
А если в центр, то куда?
Да на речной допустим или на славу.
А по времени в какой промежуток?
После 8ми
В Северном далеко? Каждому только по одной дают?
Ну на месте разберемся сколько нас будет. Их не так много вообще есть. В северном остановка завод сплав
Blank72
В Северном далеко? Каждому только по одной дают?
Все интересующие Вас вопросы пишите в WhatsApp на номер, указанный выше. Просто не смогу Вам сейчас оперативно отвечать
у меня есть парочка, отдам
белых?
Красных?
разные вроде
белые прозрачные 2 есть?
хз, в машину после работы сяду посмотрю
Хочу))))
Хочу беленькую наклейку:-) а Джен не хочет отвечать на лс(
я вчера вечером примерно в 21,00 пару раз звонил, тоже трубку не берёт.
Ребята, я на связи. Звоните! 89242185775
хочу тоже наклеечку, желательно штучек 5 )
Подскажите пожалуйста, а еще на клейки остались или все раздали?
позвони по номеру 89242185775 Евгения, у нее наклейки, днем брал еще были.
DimonKhv88
Подскажите пожалуйста, а еще на клейки остались или все раздали?
О диман дарова, и ты здесь. Возьми на меня белую
Евгения(Jane-Aion ), благодарю вас за оказанную помощь в приобретении наклейки, спасибо)))))
юхухху
Яша, а ты взял уже себе?
пока нет
будешь брать? Смжешь взять парочку прозрачных?
дают в руки одни.
Кость, завтра вечером будет раздача.
Следи за темой, я добавлю, когда и где.
Надесь, что успею, спс)
Тоже наклеечку хочу:)
jane-aion
теперь наклейки у неё .
32 красные и 20 прозрачных белых.
Это я уже понял:)
у него — mc73 или у него Eclipser33
у них сейчас нет
Kant27
у него — mc73 или у него Eclipser33
jane-aion
теперь наклейки у неё .
32 красные и 20 прозрачных белых.
У сереги вроде были наклейки mrdoberman
уже нет.
У меня есть 32 красные и 20 прозрачных белых
где и когда можно будет взять?
Сегодня вечером, 89242185775
Jane-Aion
У меня есть 32 красные и 20 прозрачных белых
после 10 февраля найду тебя!)
Напишешь
в центре сегодня будешь?
Да
Jane-Aion
У меня есть 32 красные и 20 прозрачных белых
можно две красные и две белые, в резерв убрать до завтра, а завтра в любое время и в любое место заеду))))
Хорошо
звонить по номеру указанному выше? и в какое время вам удобно будет?
Вечером, да
а в течении дня, возможно забрать?
Только если до 2х часов.
до двух очень удобно будет, в каком районе?
Северный
как раз буду в северном около 9-30, можно звонить?
Чуть позже получится?
скажите во сколько, что бы я вам не надоедал)))))
Часов в 12, хорошо?
буду ехать с сергеевки как раз 12-00, 12-30 и заеду норм?предварительно позвоню. ок?
Да, хорошо
ок, договорились.
Jane-Aion
У меня есть 32 красные и 20 прозрачных белых
я могу в тему добавить ваш контакт?
Можно конечно, но у меня не так много наклеек) В общем я не против)
вот и мне бы хотелось узнать…)
jane-aion
теперь наклейки у неё .
32 красные и 20 прозрачных белых.
ну так у кого наклейки?
партизаны молчат=)
ull2009
ну так у кого наклейки?
jane-aion
теперь наклейки у неё .
32 красные и 20 прозрачных белых.
С удовольствием украшу свой авто такой наклейкой )
jane-aion
теперь наклейки у неё .
32 красные и 20 прозрачных белых.
а что она надолго уехала?
уже 3 дня нет в сети.
Насколько не известно.
mc73
сейчас у него нет.
ну я у него брала:)
давно?
он мне буквально 5мин назад сказал, что сейчас ничего нет.
пару месяцев прошло))
YLevin
давно?
он мне буквально 5мин назад сказал, что сейчас ничего нет.
я не только себе еще и клубу своему раздала)
а разве не вы у меня 22 января про наклейки спрашивали?
Shiza0733
я не только себе еще и клубу своему раздала)
а мне не дала(((
YLevin
сейчас у него нет.
Сколько наклеек нужно? Снизу написала сколько всего есть
у меня 2 авто, хотелось бы 2 белые.
Jane-Aion
Сколько наклеек нужно? Снизу написала сколько всего есть
можно парочку белых?:)Танюха мне давала, но я же рукожопый и потерял белые :С
Если останутся завтра — конечно
а где встретиться можно будет?
Завтра вечером скорее всего в центре, любо послезавтра также вечером
глянь в вк, спишемся что да как
Ок
и меня волнует эта информация, ТАне писал она не отвечает
jane-aion
теперь наклейки у неё .
32 красные и 20 прозрачных белых.
Да кстати, интересно у кого они?
ну что жду благодарности!:)
вот у него mc73
Благодарю))
Причетается:)
Сочтемся, когда пересечемся)))
Sanchell30
Да кстати, интересно у кого они?
jane-aion
теперь наклейки у неё .
32 красные и 20 прозрачных белых.