
Практически у каждого в машине есть какая-то игрушка, своего рода талисман.
Теперь он появился и у меня. Давно искал масштабную модель A4, но все что попадалось — были либо A6 либо в другом цвете. В честь Нового Года друзья из Москвы решили сделать подарок (правда RS4, но не столь принципиально), за что им большое спасибо!









Комментарии 6
Круть! А4 в А4!)))
да это должен иметь каждый водитель ))))
www.drive2.ru/cars/audi/a…max178rus/journal/244591/
охох)) крутяк епт) тож буду искать такую)
Согласен, с твоим кузовам проблемка …
Хотел в прошлом году знакомому сделать подарок, еле нашел, повезло что у него машина красного цвета.
Это единственное что встречал по B6 кузову:
www.mini-koleso.ru/product/3376/
www.hobbyforyou.ru/catalog/4842-44935.html
www.hobbyforyou.ru/catalog/4842-44935.html это кстати B7 кузов)))
А красной нет в наличии)) Ужас!
Я тоже хочу такую) Но моего кузова почти нигде нет(