В общем, несмотря на откровенный скепсис многих знакомых, диск, поврежденный вчера в результате прицельного попадания в приоткрытый колодец на Гранитной, был успешно отремонтирован.

Конечно многие ремонтники (и даже в Хофманне) кривились при виде такого диска, но нашлись все же те, кто не убоялся трудностей. И никаких трещин и, разумеется, сварки! Кованный обод существенно пластичней обычного литого. Отбалансировалось колесо тоже без проблем.
Хочу поблагодарить Льва grivo, порекомендовавшего profi-spb.ru






Комментарии 25
Это хреново.
Не реально высокий налог. Особенно с учетом того что люки на дорогах открытые
да, такая страна… :(
Мда. Времена проходят а меняется мало что. Нормальный автомобиль продолжает быть предметом роскоши.
А тут хотят закрыть город для машин совсем.
И живу тут 7 лет главные дороги разбиты но за 7 лет никто из не ремонтировал.
Зато прибавилось велосипедных линий и убавилось автомобильных.
Но это только в Сиднее в других городах ситуация намного лучше
весь город закрыть или только центральную часть?
Центральную часть. В принципе этого не произойдет в ближайшее 10 лет потому что у них денег нету хе хе.
Здесь вам не тут… Хорошо, что хорошо.
У меня на тегре правда после вмятины и выпрямления колесо погнулось там же через 2 недели, безо всяких люков. Просто новосибирские дороги.
у меня только один диск остался неправленным после прошлогоднего перегона и все норм… сейчас по КАДу 140 прокатился — никаких биений…
Отлично !
да… :)
Тут бы никто не отремонтировал.
ну у вас наверное проще новые купить…
Ну да если деньги есть то проще да и дешевле.
Тут кстати за этот диск счет можно в Марию отправить обычно они заплатят. Мы же за дороги большие налоги платим.
А так вообше лучше чтоб люки закрыты были.
в какую сумму, кстати, обходится годовой дорожный налог у вас?
Ну сам налог для моей машины $580 но его нельзя заплатить без green slip это что то вроди медечынской страховки для пассажиров. Green slip стоит от $500 до $800 в зависимости от машины и водителя. Для меня на мою машину $520
Тае что полностью зарегестрироваться машину на год более $1000
да, green slip дорог у вас… ну а налог на машину за 280 hp у нас выйдет примерно в $1400, но дороги от этого лучше не становятся…
$1400 в год? Ни чего себе цены закручивать начали.
да лет 7-8 уже как… по $5 за одну лошадь при мощности от 250 и выше…
Удивлен)хорошо что отремонтировали)
ничего удивительно… правилось тяжело, с нагревом… сам если бы не выправлял посреди глухой деревне на Алтае, тоже бы удивлялся…
обалдеть) вот что значит качественный диск)
да, вот так… :)
ну отлично :)
еще раз спасибо!
Круто, рад, что всё хорошо закончилось)
Странно, что в Хофманне не взялись, я думал, что они с такими вещами "на ты"…
А результат отличный, конечно! =)
да, такой вот Хофманн… гастеры там одни…