Audi A4 Avant (B5)
Audi A4 Avant (B5) — продажа машины на DRIVE2


8
Привет всем.
В общем решил я продавать, выставил в дром и авито. И в один из дней приехали покупатели.
Посмотрели, вроде все понравилось. Погода была сляконтная и решили прокатиться и заодно помыть н…

Вам реально повезло что так вышло. Обычно такие бесполисники сливаются и фик что с них получишь.

Бросилась наперерез, применила таран!

Мда, ситуация говённая. У меня была подобная, только виновника не было, продавать пришлось как есть за копейки. Хотя я продавать машину до этого вообще не хотел. Так в общем то я и пересел на Ауди 😄 Вот моё ДТП: www.drive2.ru/l/633358555969245254/

10
Что говорить, за 14 лет все в семье привыкли к ней, расставаться было тяжело, но нужно.
Надеюсь будет радовать другого владельца.
Предпродажные фото.

9
Приветствую всех. Пришла пора прощаться с авто, для семьи с тремя детьми уже маловато места. Три недели в продаже, уйма звонков, пара неадекватных покупателей которые начинают торговаться еще до прос…

4
Вот и продал сегодня свою машину, эхх немного жаль конечно. Но есть и приятные моменты покупатель оказался Гомельским вот его ссылка maxlucifer, поэтому я буду иногда видеть как дела у машины :)

1
Почти пять лет вместе)) Хороший экземпляр, кузов не варен и не требует до сих пор вмешательства! Ну только если косметику сделать и полирнуть. Ни разу не жалел что купил именно ее, хотя ехал совсем з…

1
Продалась Аудюшка в связи с переездом, хорошо мне послужила, наездил на ней за полтора года почти 40 тыс.
На фото момент осмотра и продажи авто, жена с балкона сфотала🙂🙂

1
Машина продана. Моя история с ней закончена. Всем спасибо что читали и комментировали. Для новых идей будет использована https://www.drive2.ru/r/audi/a6_avant/624716669452817792/
Всем мира.
Грядут изменения в жизни и переезд в другую страну, вот и ушла в хорошие руки🙂🙂

1
Как писал ранее думал про обмен своей а4б5 🐸 на а6ц5 и вот реализовал обмен
Теперь катаюсь на а6ц5 1.8т

1
Пришло время продать Ауди…
Теперь она будет у yankupava в славном Вильнюсе.
Служи, малыха, новому владельцу как и мне :)

5
Не думал, что здесь когда-нибудь появится запись с таким заголовком, но… В этом мире нет ничего вечного, да и смысла в этой вечности тоже никакого нет.
В октябре прошлого года у Ауди "кончилс…
Машины в продаже

Чехов
Audi A4, 2000
390 000 ₽

Косиха
Audi A4, 1996
300 000 ₽

Уфа
Audi A4, 1995
150 000 ₽

Сургут
Audi A4, 2000
300 000 ₽

Самара
Audi A4, 1998
380 000 ₽

Краснодар
Audi A4, 1996
350 000 ₽
Реклама
Вот и продал.9 лет владения, 220 тысяч пройдено километров …жалкооо… но надеюсь что машина попала в хорошие руки и будет еще долго служить в новой семье. Перед продажей сделал машине и новому владель…

1
Всем привет!)
Обстоятельства заставили сменить род деятельности и пришлось продать A4
Не пришлось выставлять на продажу, т.к. мой друг давно говорил: если что, я ее заберу, попала в надежные руки.
За…

1
11 лет, гора задач, всецело оправдала себя. Спасибо! Уехала в закрытый город. Первый кто приехал смотреть.
Будем искать замену. Условия поиска те же. Кольца, дизель, универсал.




















































