
Разыскиваются попутчики с машинами в увлекательное путешествие по Монголии.
14 авг — 27 авг.
Путешествие на 2 недели.
Расчитывайте свои силы (и своего авто) — ехать надо на кроссовере или внедорожнике. Дорога длинна, трудна, но интересна. Готовить машины и себя нужно начинать уже сейчас. Если повезет, то встретим участников монгольского ралли на их развалюхах ))
В данный момент едут два джимника.
Задачи:
— пожить в палатках
— порыбачить на озерах
— доехать до пустыни Гоби
— поесть местной кухни
— отдохнуть
Группа ВК — vk.com/mongol_gobi_2016
Приблизительный путь — zebooka.com/map/#68ccaf57
Новосибирск — Ташанта — Улгий — Ховд — Алтай — Баянгол — Гоби
Репост приветствуется.






Комментарии 8
Блииииин. Как я хочууууу! нет, ну почему нельзя было подождать… еще хотя бы годик?))))
Ты далеко же жуть как )
На след год есть мысли Актру/Укок/Беляши
Пиши, пожалуйста, свои мысли заранее, в личку))))) если можно)
Я же псих)
Даа, классно! Как раз ведь в это время хотел поехать в Монголии.
Ангарск — Новосибирск, а дальше по Чуйскому тракту и от Ташанты до Ханха любым маршрутом. Но вот в этом году походу не судьба:((((
А очень хочется увидеть Алтай (Чуйский тракт) и прокатиться по Монголии.
Хороший маршрут, молодцы, удачи👍 Запасайтесь топливом и водой в пустыне
Репост!
Завидую молча…
Круто. А сначала на Алтае же будете?) у меня отпуск с 01.08 ;)
Просто проедем.
Числа 14-ого доедем до куда сможем (скорее всего 600-700 км в район Малого Яломана). 15-ого задача пересечь границу.
Вот по Монголии уже будем не торопясь ехать и всё смотреть.