После того как попробовал импортные ремни отечественные никоем случае брать не буду( был опыт 2008-2009 в минус 35 менял ремень, хотя перед морозами поменял на новые). Плюсы то что хватает на 1-1,5 года, а наши спустя пару месяцев уже в трещинах. Один ремень Взял поменьше на крыльчатки 850 т. Натяжитель на полную был вытянут. Цена за все примерно 1000






