OEM-номер пластиковой накладки радиатора SEAL, RADIATOR SUPPORT, UPPER — 53292-33010
Кстати, я так и не понял почему ее так называют. Больше подойдет как пластиковая накладка на решетку радиатора и на фары (в общем, по фото все поймете).
Был на разборке и на глаза попалась пластиковая накладка, она лежала в куче пластика. И я вспомнил, что много кому такая нужна, и решил забрать для наших, кому-нибудь перепродать. У меня то у самого такая уже стоит. Отмыл приобретение, а оно в отличнейшем состоянии, почти как новая. А на моей есть трещина, вот и решил поставить ее себе. Прикидывая, определил (ранее не обращал внимание), что на моей накладке еще отверстие предыдущие владельцы вырезали, наверное чтобы проводки на гудке поправлять, вандалы блин.
Вот как выглядит моя родная накладка:



А вот установил "новую"

Докупил недостающих клипс, и теперь все норм. Но клипсы надо будет поискать больше похожие на оригинал, чтобы по фэншую.

Старая накладка уже установлена на другой десятке пользователя BassmiX






Комментарии 31
и шлем Бобы Фета из бумаги в 1 слой с пропиткой как пластмассовый.
Мы с женой таким макаром пиньяты делали, слоя на 4 делали, потом только битой разбить можно.
А подробнее процесс где-то прочитать можно? Есть ссылка какая-нибудь
ну например zhenskie-uvlecheniya.ru/k…kciya-dlya-novichkov.html
Я вот че думаю, а если ее обклеить бумагой с клеем, сделать папье маше, пропитать потом эпоксидкой, покрасить. И можно сделать копию. Давай замутим.))
идея хорошая, кстати, только я этим ни разу не занимался, попробую изучить вопрос, может у меня что и получится сделать
Berezovnik
Я вот че думаю, а если ее обклеить бумагой с клеем, сделать папье маше, пропитать потом эпоксидкой, покрасить. И можно сделать копию. Давай замутим.))
Ну я про то, что обклею бумагой, получится типа матрицы? Или я просто с одной стороны обклеиваю (например сверху), потом отрываю и эта и будет та самая деталь?
ну я думаю что да, главное потом отверстия наметить где надо. и обрезать по размеру
ну я понял, прочитаю как делается. С отверстиями то проблем точно не будет, их сделать то самое простое)
самое главное что почти бесплатно. Бумага, клейстер, а там уже допы- эпоксидка итп ))
да я понял это, я даже и не подумал, что такое можно сделать. Тут один минус наверное это эластичность, хотя там она гнуться не обязана
просто быть на месте. Но лучше наверное газетной бумагой, она по тоньше, изгибы лучше передаст.
у меня как будет возможность, я попробую, потом отпишусь, газеты полно)))
Буду очень признателен, ибо только у тебя самая ближайшая ко мне возможность это замутить.
вот блин действительно эксклюзив!сам уже давно ищу!
я уже взял на заметку, мимо не пройду, если еще попадутся, обяз в БЖ напишу
Я бы тоже купил если есть еще такая накладка
Буду иметь в виду, если увижу на разборках, мне туда все равно еще не раз заглядывать.
Но еще можете по номеру мониторить, только цены как-то не радуют. У нас в Барнауле по дрому за рубль продают одну, но по мне так она не стоит того, она гораздо хуже той, что я предлагал
В общем я понял, я теперь буду обращать внимание на редкий экслюзив. Обычно если на разборке не понимают ценность аксессуаров у определенных владельцев, они цены не ломят тогда такие
PirAtor
Я бы тоже купил если есть еще такая накладка
Если интересно baza.drom.ru/oem/5329233010/
а вот за рубль которая baza.drom.ru/barnaul/sell…korativnaja-43679382.html
Но я бы не брал, у нее большая трещина в середине, если посмотреть внимательно, особенно когда точно знаешь как она должна выглядеть. Но если заинтересует все равно, я могу постараться у них на месте поторговаться, выкупить и отправить
Спасибо, сейчас все рассмотрю)
с удавольствием бы у Вас ее купил =) вопрос в том, а доедет ли она транспортной компанией, не разломают ли ее по мелким кусочкам)
Я постараюсь ее хорошо упаковать. А вообще там пластик хороший, гнущийся. Я ее спокойно в три раза сворачиваю. Если положить в обрешетку, все норм будет, лишь бы какой-нибудь тюлень не наступил.
У меня друг запчасти продает, постоянно отправляет похожие вещи, норм все доходит. ТК Кит хорошо доставляют. До тебя доставка примерно в 200 рублей обойдется, идти будет около 5 дней. tk-kit.ru/
Отправить только на выходных смогу.
Если заинтересовало, пиши в личку.
А я все понять не мог для чего эти отверстия сделаны)
Рад, что оказался полезен)
)))) Намёк понял, я на работе ещё 2 дня потом с тобой свяжусь.
Если что, то дам знать.
Без вопросов, не думаю, что у меня тут рвануться его выкупать))) Может вообще за пиво отдам, в общем итак отдаю за трешку пива)))) Ну просто так отдать все равно не айс, так что хоть и не важная вещица, но так то не хлам
dushes82
Если что, то дам знать.
Тем более есть возможность приехать и примерить))) Ну если что, я в основном только на выходных в Барнауле
Привет! заказывал через екзист?
На разборке на Попова в Барнауле случайно увидел в куче хлама. Такой беспорядок на разборках творится, как попало все валяется, случайно увидел.
Но с другой стороны сердце кровью обливается, вроде и кусок металла, но, блин, с душой же сделан был
dushes82
Привет! заказывал через екзист?
К тебе должен тоже подойти, по номеру в каталоге совпадает. Так что имей в виду, у меня хоть и коцаный, но в достойном виде)))
Тем более к Грации друга подходит (она тоже право руль), но там рычаг замка капота всю картину портит. А у нас то на десятках он одинаковый