Я конечно думала что Е30 вызывает эмоции даже у прохожих, но что бы на столько…за 100 метров ее видят и мааашат и улыбааются.И даже п_з_оватый простите, водила на новеньком мерене, походу от переизбытка чувств сигналил мне метров сто и что то истошно орал (вроде ехала себе спокойно), видимо тоже моя машина понравилась ;) и постоянно кто то что то спрашивает, и из других машин вываливаются что бы поздароваться, и полисмэны погонять предлагают))да что там, пешеходы дорогу уступают ! :D было дело, даже как то чуть ли не слезно умоляли прокатиться " от светофора до светофора", какова была обида когда отказала…
Приходишь в магазин за запчастюлькой какой нибудь, спрашивают:
-какая у вас марка, молель?
-бмв е30
и половина стоящих оборачиваются, как то, не ловко :) и как обычно вопросы-твоя машина? какой год? как едет? ну они вообще кайфовые бэхи эти, удачи тебе с ней, респект вообще…
вообще респект! я ее обожаю!))
на дороге просто звезда матьвашу) едешь, и пусть хоть кто бикнет-сразу-"заткнись!у меня бмв!"
божеее…какой то кааайф просто, я в экстазе.Все.Это просто секс.
Пора бы и привыкнуть
BMW 3 series Coupe 1986, двигатель бензиновый 1.8 л, 105 л. с., задний привод, механическая коробка передач — просто так
Машины в продаже

Нижний Новгород
BMW 3-Series, 1987
150 000 ₽

Оренбург
BMW 3-Series, 1987
670 000 ₽

Оренбург
BMW 3-Series, 1985
200 000 ₽

Барнаул
BMW 3-Series, 1986
750 000 ₽
Реклама


Комментарии 23
Еще так летом в пробке катишь с открытым окном и обязательно кто-нибудь начнет что-то спрашивать.
Что-то вроде: "Какой движок? Сколько кобыл? А жрет сколько?"
ахаха))
да да)) но после слов "это м10, это м10…" все вопросы отпадают))видимо от досады))
ничего, может со временем поставишь м20, а может и вообще м50, тогда будет что спросить и ответить))
м70 поставлю ага))
Хах тоже не плохо)))
на самом деле и м10 устраивает)))
Все прям в точку написала))
Особенно про магазины запчастей. Я бы еще добавила что, в этих самых магазинах тебя запоминают и потом уже не задают лишних вопросов)))
Сееекас, это точно. Тазоводам просто не понять.
весомый аргумент на дороге-заткнись, у меня бмв! )) некоторые не рискуют бодаться со мной, потому что понимают что моему бамперу мало что будет в отличии от ихнего)
Это точно, недавно кент в фокус передом въехал — фокусу надо бампер менять и тянуть — 30ке надо поменять или склеить молдинг)))
аахахах)лох)
Не то слово)))
Ты как на другой планете живешь…
не поняла?
у нас на дорогах такого отношения не встретишь…
у нас свои дибилы есть, вон мужику сегодня приспичило поорать на меня и посигналить, хотя я ехала никому не мешала, ну не дибил ли есть?
мда…
Понимаю тебя, часто такое бывает =) Часть народа конечно считает меня психом, ну и хрен с ними)
ты теперь дважды псих)
Согласен е30 — оргазм полный !
Понимаю. теперь уже пофиг на новые Лексусы и мэрины. не греют они душу. а вот старички 80е и 90е. дело совсем другое )
Ну вот, а у меня такого нету =\ Обычно всё наоборот…
почему?