
охх.щас время просто ужас)все свое время отдаю диплому)мой улан тихо в сторонке переживает за меня и обижается что я уделяю ему мало времени)вот решил все таки уделить ему время и поменять наконечник, в принципе нечего сложного там нет, купил наконечник за 300р, не оригинал, посмотрим как долго жить прикажет)поставил на упоры, снял колесо, открутил болт, вытащил наконечник, поменял, поставил обратно))проблема была только в том что все прикипело и приржавело)







