Всем привет!
Сегодня освободился пораньше с работы и проезжал мимо диллера VW Авто-Аллея, решил заехать, узнать сколько будет стоить поменять площадку с переключением и подогревом зеркал, а так же заметил, что передние светодиоды в фарах светят по разному, вернее оттенок света разный, читал и на драйве и на форуме, что бывает такая хрень — брак, меняется по гарантии.
Что бы посмотреть фары, нужно записываться на осмотр — самое ближайшее время, 3 ИЮЛЯ ! Думаю, ну ваще прикол, загадывать за пол месяца, это совсем не про меня…
Пошел дальше узнавать про работы по замене площадки…)
Работа 1860 рублей, сама площадка 2100 рублей (я купил за 1300 хромированную), запись на ремонт есть только на 8 ИЮЛЯ!
На мой вопрос почему так дорого стоит замена, по сути делов то, он начал навешивать мне итальянские макаронные изделия на уши, мол "нужно ПОЛНОСТЮ снимать обшивку двери", нужно то, нужно это, работы на 2 часа…
Послушал я этого товарища и поехал домой. Подъехал к подъезду, порылся на форуме, нашел тему с фотками по снятию обшивки двери. и скажу я Вам, что НИЧЕГО, кроме длинной площадки, которая крепится на защипах, со всем кнопками снимать не нужно! Единственный ньюанс в том, что там отламывается маленький защип, и одевается потом не плотно ( как мне говорил товарищ на x5-ом в предыдущей теме). Делов на 3-5 минут. Теперь все работает, и смотрится симпотичнее с хромом, нежели без него.
Спасибо Паше burtonx, подогнал мне быстро и не дорого зеркало и эту самую площадку. Он же мне и ковры подогнал)



Ну и спасибо за внимание!







Комментарии 12
вот и верь потом официалам =)
Мда, такие вещи долго не лежат
есть блок кнопарей с хромом — 1тр, новье!
пока не надо)
VAGoholic
есть блок кнопарей с хромом — 1тр, новье!
Всех стеклоподъемников, включая задние, а также блок управ-я зеркалами ?
есть только блок на 4 стеклоподъемника!
VAGoholic
есть блок кнопарей с хромом — 1тр, новье!
Мне надо!на все 4двери!
Есть в Питере представительство?
Продано
Блок стеклоподъемников тоже просится на замену)
позже)
А транзиты принципиально не снимаешь?
не) я уже на учете…это просто фотка с дня покупки, других пока просто нет)