
Всем привет! Вчера заехал на сервис, поменял шаровые, сайлент блоки и поставил опоры АСОМИ. Пока машинка была на подъемники решил ее немного занизить, а то очень не нравится, что она как джип :(. Для начала выбрал стандартный вариант занижения, а именно спереди спилили 1,5 витка, сзади 1 виток. Хотел чтобы у машины перед и зад были на одном уровне. Результатом доволен. На фото видно, что зад слегка выше переда, просто боялся спилить лишнего. Сейчас думаю надо спилить еще виток сзади, чтобы было ровно. Фото до занижения и после прилагаются. Разница видна. Первые впечатления после данной процедуры — СУПЕР! Сел прокатился и понял, что я именно такого результата и хотел. Всем кто задумывается занижать, мой совет — занижайте, но в меру! Лично я не люблю когда машинка слишком низко, нравится когда она слегка занижена и чтобы было не в ущерб комфорту и управлению, т.к. бывает приходится заезжать на бордюры и ездить по неровностям. Второй день тестирую машинку с данным видом тюнинга, все нравится, все устраивает.
Теперь распишу плюсы и минусы:
Плюсы:
внешний вид
крены в поворотах стали намного меньше
стала чуть жесче
Минусы:
не обнаружил
Материалы:
опоры АСОМИ (куплены давно, см. прошлые записи)
сайлент блоки СЕВИ Эксперт, шаровые Форвард — 772 руб.
работа и развал — 2000 руб.
Первое фото до занижение, второе после.
Всем спасибо кто следит за моей машинкой. Жду ваших коментариев и вопросов. Всем удачи и ровных дорог!
P.S.: Сорри за грязную машинку :)






