
В мае отдыхал в Турции и увидел вот такой вариант решетки радиатора.
До нее попадались решетки от GTI, хетчевская с одной полосой и стоковая :)
Т.ч. кто еще в поиске, то учитывайте и этот вид решетки.
п.с. Кода з/ч не знаю, т.к. не увлекался ее поиском. Уверен что она есть в ETKA.
п.п.с. Если у кого была такая же проблема с ДВС как и у меня (замена ГБЦ), отпишитесь плиз в комментах. Веду статистику. Спасибо!






Комментарии 18
Если еще интересует данный вопрос, то пожалуйста — www.drive2.ru/cars/volksw…olonogii/journal/2933318/
ого! отличная работа! спасибо!
Кстати, кого интересует эта деталь, мне кажется что ее номер 6Q0 853 653 J
Удостовериться бы что это она))
В тему срочно приглашается сведущий человек)
Для зимы — просто супер, вариант — ааааагонь) Хочу-хочу-хочу-хочу!
удачи в поиске))
Еще бы такую же глухую на нижнюю прорезь радиатора — вообще блеск бы был
Ты же уже должен был сдать в утиль своё ведро?!
в процессе)
Видел такие на ebay на джетту, на поло вроде не показалась такая решетка
Для зимы самое то! ☺
Согласен) В Красноярске лютые зимы же?
Раз на раз не приходится, обычно самая жесть наступает в крещение, а в остальное время вполне терпимо
терпимо это какой минус?
если -10 это очень даже хорошо ☺
Хочу такую)
купи, будешь тут первый! на синем круто будет смотреться.