
Ремонт окончился заменой турбины, 4х форсунок и кучи расходников. А и 1270$!
вчера в 22, 00 забрал витоса из ремонта, а щас проехал уже 500 км и пью кофе на границе литвы и польши. Еще столько надо проехать. Маршрут: гродно- волковыск- вильнус- белосток- волковыск. Пока вопросов по авто нет кроме одноговпадания а аварийный режим. Заглушил, поехал дальше, только не понял из-за чего) . Так надо ехать- будет возможность-еще отпишу.







