
Вечером навестил витоса. Сварочные работы почти закончили. За одно все обработали мастикой и оклеили шумкой. Завтра закончим сборку и в гаи решать судьбу вина. По идеи будет экспертиза. Может даже сделают без номера кузова но это значит два года без права продажи. Во вторник станпт все известно. А потом сразу на покраску. Хотел доварить капот и заварить хлопушку но пока не успеваем. Может в процэссе покраски. Не могу найти место для заднего номера-по цэнтру или сбоку на бампере, ещё не решил. есть пару фоток но они с телефона так чшо извиняйте за качество. Завтра попробую сделать больше фоток.







