Дело было в весной, когда решил переделать решетку радиатора. Оторвал значок и кинул в бардачок с мыслями: "может быть когда-нибудь сделаю".
И это время пришло. Взял значок, повертел в руках… Состояние его было печальное.

Берем у девушки лак для ногтей, какой больше понравится =)
Квест усложняется если в доме нет женщин. Придется идти в магазин и покупать его.
Как глянул в сумочку с лаками моей мадамы, понял, что в этой жизни я видел не всё…
Их оказывается огромное количество разновидностей, и блестючих, и матовых, и даже со всякими кристаликами…
Но выбрал белый и розовый.

Стираем всю старую краску растворителем и иголкой.
UPD: 10.01.18 Информация отсюда, вместо растворителя, чтобы звезды не потрескались, берем "крота" и химичить всем этим добром только в ПЛАСТИКОВОЙ ёмкости!

Звезды и окантовку покрываем жирным слоем белого лака.
Можно даже сильно не стараться, один фиг накосячите.

Потом ватной палочкой и растворителем убираем лишнее.

Белому даем хорошо высохнуть, и остальное заливаем розовым лаком
или другим по вкусу, но он не вкусный =)

Опять хорошенько даем высохнуть и на эпоксидный клей сажаем 2 болта.

И конечно же после всех операций прикручиваем всю эту красоту к машинке.

Я доволен =)






Комментарии 19
Понял:)) Спасибо!
не за что =)
А как с этим бороться?:)) Или ты так покрасил, поверх трещин?:))
так и покрасил, не придал особой важности т.к. через пол года всё равно его снял =)
День добрый. Скажи пожалуйста каким растворителем пользовался? Решил тоже перекрасить шильдик, использовал растворитель 646, в результате краска отошла но пластик потускнел и образовались микротрещины которые не удалось заполировать! Заранее спасибо!
Добрый! Да, к сожалению растворитель дал трещины. Плохой опыт, тоже опыт.
оо, интересная идея!
да я бы себе так же сделал.но мой не совсем субару
тоже нормально будет
бомба! теперь осталось у жены отобрать лак))
подкупом =)
bok80
бомба! теперь осталось у жены отобрать лак))
Чтобы отобрать у жены лак- купи ей золотое колечко🤣🤣🤣🤣
Красота))))
благодарю =)
Всегда пожалуйста, Макс)
отлично выглядит!)
Спасибо =)
Контрастно на машине смотрится! Хорошая работа.
розовый субарикам к лицу, спасибо =)