
Вот и до альмерки дошли руки иноги, теперь на ней стоит отличная резина нокиан хакапелита, теперь машина рулится на много лучше, чем на летних амтелах(которые кстати могу продать, на сезон хватит). сильного гула нокиан не издает. плюс купил новые колпаки. фотки наверное завтра закину,






