Вот расжился рулевым редуктором для моего коняги, скоро буду внедрять дурьмашину как пишет ТТХ усилие на сошку 5 тон, колеса должны будут вращадся как пушинки.
Для нормальных тапочек нужна нормальная рулевая, вот внедрил рулевой редуктор.





ну и чтоб это все меньше мыть поставил шторки


собрал рулевую, все крутится вертится во все стороны




Как обычно не забываем, что всё это безобразие происходит в "Клубе Объединяющих Маньяков БЕЗдорожья! Милости просим на обсуждение! kombez4x4.ru/






Комментарии 8
От чего редуктор такой?)
от чего редуктор ?
Нехиленький такой редуктор))))
Димка скоро места не останится на всякие приблуды)))
А рама выдержит пиковые нагрузки?
Ышо как! Авта уже прошла много испытаний!
BAHO611
Димка скоро места не останится на всякие приблуды)))
Болгарка и сварка рулит!)))))
С чего редуктор?