
Приехал в гараж поменять маслица и т.д., к зиме подготовить, еще решил обнулить чек, а то после кое каких манипуляций он загорелся), так вот снял, аккумулятор(заправил его а то за лето выпарилась водичка =)), ну и заодно почистил и покрасил эту болячку)
Всё приходит в голову внезапно)
Прикрутил и поставил всё обратно))) супербол)))
фото ниже, чё есть))) сори за качество)









