как то лазил под машиной и заметил, что поддон мокроват. масло течь не может т.к сальники уже поменял. вчера снял крышку чтоб посмотреть, как мой термостат поживает. и вижу что с подогрев, при заведенной машине капает саляра. у пыжиков есть такая болезнь, что подогрев начинает течь. на разбор позвонил сказали 35$ б/у новый не видел в продаже может кто, что подскажет? пока езжу так
Peugeot 406 2001, двигатель дизельный 2.0 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Черногорск
Peugeot 406, 1999
195 000 ₽

Рославль
Peugeot 406, 2002
230 000 ₽

Кемерово
Peugeot 406, 2002
435 000 ₽

Рославль
Peugeot 406, 2002
223 000 ₽
Реклама


Комментарии 6
У многих он слегка сочится…
можешь забить
главное чтоб работал!
ну или хотябы фишку поменяй, проблема скорее всего в ней.
для пластмаски дороговато
Не слушай продавал, она новая около 30уй стоит.
но тебе нужен будет еще штекер (очень часто течет по его уплотнению)
номер проточного подогрева 1579.Y6 (в экзисте 290т, на сифтрансе 310т)
нихрина себе
Какой подогрев?
На 406 ставили 3 вида:
— от охлаждайки
— в виде черной спичечной коробки до фильтра
— обогрев в крышке стакана фильтра
Тебе какой?
черная коробка до топливного фильтра