Давно лежали пылились в гараже блоки розжига Ксенон 4300К с лампами Н7, да все времени не было для установки их, сперва хотел заменить лампы на Н 11 и установить ксенон в туманки, но потом подумал с туманками я езжу в дневное время, а раз ДПС не совсем доброжелательны к ксену решил поставить в ближний, им все равно пользуешься в темное время в основном.









